Monitor Gaming 4K da 31,5" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ 32" 4K | 240Hz | 0.03ms | QD-OLED | Dolby Vision | USB-C 90W | KVM
  • Maggiore età;
  • Contratto di lavoro valido;
Di seguito sono forniti i contatti per SeQura e Klarna:
- Contatti SeQura: clienti@svea.sequra.com / 800126349
🌷 🌸 💐
DOUBLE OFFRE MAI
🌷 Codes de Mai
x2 CODES
BREUNOR
Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse
0 avis
0 avis
SKU : PG32UCDMZ
EAN: 4711636059459
En procédant à l'achat, vous acceptez automatiquement les termes et conditions
×
Payez en jusqu'à 36 mensualités
en partenariat avec Deutsche Bank
Conditions et frais affichés au paiement
Payez en plusieurs fois :
12 mois
Taux et conditions affichés au paiement
Quantité:
Récupération disponible à BREUNOR Habituellement prête en 5 jours ou plus
BREUNOR
Récupération disponible, habituellement prête en 5 jours ou plus
Via Vittorio Emanuele III' 161
80027 Frattamaggiore NA
Italie
🔧 En moyenne, tous les PC sont traités en 5 jours ouvrables.
🚚 Délais de livraison garantis sous 24/48 heures ouvrées.
📦 Expédition garantie avec double emballage et boîtes à composants dans toute l'Italie
Se stavi cercando "il monitor definitivo", l'hai trovato. L'ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ è un concentrato di tecnologia pura che non accetta compromessi. È uno dei primi al mondo a combinare l'incredibile definizione del 4K (3840 x 2160) con la velocità folle di 240Hz su un pannello QD-OLED di terza generazione.
Perché questo è il "Re" dei monitor:
  • Velocità da Competizione: Solitamente il 4K è "lento", ma qui hai 240Hz. È perfetto sia per godersi la grafica ultra-realistica dei giochi single player, sia per competere ai massimi livelli negli sparatutto online.
  • Produttività Massima: Non è solo per giocare. Grazie alla porta USB-C con 90W di ricarica, puoi collegare il tuo laptop da lavoro con un solo cavo. Inoltre, lo switch KVM integrato ti permette di controllare due PC (es. PC gaming e Laptop lavoro) con un solo mouse e tastiera.
Specifiche Tecniche Principali:
  • Modello: ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ
  • Display: 31.5" 4K UHD (3840 x 2160), QD-OLED (Quantum Dot OLED)
  • Refresh Rate: 240 Hz
  • Tempo di Risposta: 0.03ms (GtG)
  • Colori: 99% DCI-P3, Delta E < 2, True 10-bit
  • Dissipazione: Heatsink personalizzato (Fanless) + Graphene Film
  • Connettività: USB-C (90W PD), HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 (DSC), Hub USB